Каталог товаров
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Бык

Гороскоп Бык Бык (работа, семья, родина)
Терпеливый, молчаливый, сдержанный и медлительный, неприметный и уравновешенный, точный, методичный – под этими признаками Бык скрывает оригинальный и интеллектуальный ум. У него способность вызывать других на откровенность. Это основной его козырь, с помощью которого он добывается успеха. У него характер созерцательный, поэтому он любит одиночество. Он фанатичен, как сектант, иногда ханжа, за что его критикуют. Несмотря на внешнее спокойствие, у него гневный и вспыльчивый характер. Редкий гнев его ужасен. Бык упрям, не навидит неудачу в своих делах. С теми, кто мешает ему, он беспощаден, и ничего не остановит. Это тип руководителя. Несмотря на замкнутость, при необходимости может быть красноречив. Бык не терпит нововведений, которые тревожат его покой. Он очень традиционен и любит условности. В его одежде не ждите смелости и фантазии. Умен. Может быть хорошим хирургом. Ему следует избегать работы в торговле, так как он с трудом ладит с людьми. Также следует избегать профессий, связанных с путешествиями, так как он теряет при этом равновесие и здоровье. Особенные способности у него. Особенные способности у него к сельскому хозяйству. Бык любит свою семью сильно и гордится своими детьми. Он требует от них слепого повиновения, грубо их наставляет и безпощадно насаждает свой авторитет только ради того, чтобы его считали главой. К несчастью любовь для него приятная, вольная шутка. Он может быть нежен, предан , чуствителен, но никогда не бывает романтичен. Бык дорожит не своей женой, а своими прерогативами. А верность подчиненных и есть его прерогативы. Он бывает притворно нежен, но в этом нет большой заслуги.

Его детство и юность проходят без особых историй. Во второй части его пути, его предстерегают трудности в браке. Есть риск, что его спутница из-за его безразличия проникнет к нему презрением и станет искать романтические связи на стороне. При таких обстоятельствах Бык выглядит фанатично для окружающих. Этот работяга и семьянин не имеет снисхождения ни к чему, что считает неправильным.

В третьей части его жизни у него встречаются большие трудности, но ему удасться с ними справится. Старость его будет спокойна. Бык, рожденный зимой, более счастлив, ему меньше прийдется работать. Рожденный летом, он не имеет отдыха. Позволяет семье завладеть им. Бык сильнее Кота и нападает на Тигра. Может уничтожить его. Бык имеет уверенность наделенную властью. Сторонник насилия. Ненавидит непредвиденное. Часто теряет уверенность в себе на годы, но эта уверенность к нему возвращается. Часто впадает в пессимизм – все плохо вокруг. Бык успокоит Крысу. С ним безопасно. Бык много работает, материалист. В нем очень мало утонченности – Дракону он не интересен. Женщина – Бык верная, идеальная, но не совсем утонченная. Идеальный брак у Быка с Петухом, хороший и верный с Крысой, Змея часто не верна, но семьи не покидает, восхищается и любит Обезьяну, но ни в коем случае не следует связывать жизнь с Козой и Тигром!

Только у нас в магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы имеете возможность купить деревянную шкатулку, а так же, hand made магазин souvenir.com.ua предлагает большой выбор сувениров ручной работы таких как пивная кружка с крышкойчасы настольные деревянные и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Запорожье и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: вышитые скатерти, а также казацкие шаровары и многое другое. Будем рады представить Вам изделия ручной работы на сайте souvenir.com.ua