Каталог товаров
Подарок любимому на День Рождения
Фото: Подарок любимому на День Рождения

Встречаетесь вы с дорогим вам человеком 2 месяца или 2 года - это не имеет значения при выборе подарка. День Рождения - особенный день, когда можно раскрепоститься, дав волю воображению. Многие девушки теряются, когда приходит долгожданная, но ответственная дата.

Читать полностью
Подарки на 23 февраля
Фото: Подарки на 23 февраля

23 февраля – праздник суровых защитников Отечества. Каждый раз женщины теряются в догадках, что подарить любимому мужчине, родственнику, коллеге или однокурснику.
Конечно самый весомый подарок мы делаем мужу или любимому парню. Тут можно пофантазировать, ведь нам хорошо известен его характер и увлечения.

Читать полностью
Подарок для папы на день рождения
Фото: Подарок для папы на день рождения

Папа,несомненно, является одним из самых близких и любимых людей. И подарок для него необходим особенный, который подчеркнёт все чувства и заботу.Выбор подарка зависит от рода деятельности, увлечений и личных предпочтений именинника.

Читать полностью

Как выбрать подарок мужчине?

Праздничную атмосферу создаёт не только музыка и гирлянды. Прежде всего, она ощущается, когда готовят подарки – это приятный процесс. Конечно, если знаешь, что подарить. Иначе выбор сюрприза для близкого человека превращается в изнурительный марафон.

Сегодня говорим о выборе подарков мужчинам. Любимым, родителям, коллегам, сыновьям ... И больше не будете ломать голову над тем, что же такое придумать, чтобы осчастливить Его.

Долой надоедливые стереотипы про носки, пенку для бритья и носовой платок. Раз и навсегда запомните, чего никогда не стоит дарить мужчинам.

Антиподарки ТОП-5

Практичные вещи, которые можно запросто купить в магазине. Мужчина - не ребёнок. Он вполне способен приобрести себе одежду или средства гигиены.
Предметы, касающиеся его профессии. Ты не подаришь врачу стетоскоп, таксисту шашечки, а строителю каску. Работа - его пространство и его ответственность.
Базовые предметы, касающиеся хобби. Если человек любит рыбачить - думаешь, ему нужен еще один спиннинг или резиновые сапоги? В конце концов, эти вещи он любит выбирать сам.
Никаких подарков-намёков. Скажем, абонемент в спортзал может быть расценён, как плохой комплимент телосложению.
Копеечные сувениры. Забудь о кружке с надписью «Ты лучший» (ни с кем не сравнивайте мужчину) или фартуке с принтом накачанного торса. Такие подарки выглядят купленными на скорую руку в магазине «Все за 5 копеек».

Как выбрать оригинальный презент к празднику и угодить?

Вокруг столько интересного, что может принести радость каждому мужчине! Ведь сильный пол, зачастую, значительно чувствительнее, чем принято думать. Попробуй угадать, где находится точка «G» его эго. Сыграй на струнах его самолюбия. Подними еще на несколько ступенек его самооценку.

Вот они - идеи крутых подарков для мужчин:

Запиши для любимого песню, нарисуй картину, изучи танец и подари в соответствующей атмосфере.
Отличным подарком будет какое-то особое собственноручно приготовленное блюдо или торт с оригинальной подачей.
Одежду или аксессуары, которые сделаны специально для него, бесценны. Вязаные свитера и шапки займут видное место в его гардеробе. Такие подарки за деньги не купишь. Ты вкладываешь в них свое время, талант, а главное - внимание к любимому мужчине.
Создай альбом-посвящение. Покажи, что именно он - герой твоего романа, человек, которым восхищаешься. Размести в нем фотографии, подтверждающие его лучшие качества: целеустремлённость, настойчивость, решительность. Собери под одну обложку иллюстрации того, какой он заботливый отец, внимательный сын, верный друг, принципиальный человек. Ему будет приятно, что ты это замечаешь и ценишь.
Для каждого человека важна самореализация. Признание этого факта близкими людьми - самая высокая награда. Факт! На мгновение почувствуй его путь, пройди дорогу вместе с ним, нарисуй ему идеальную перспективу. Поверь в него!
Как дополнение к основному подарку, сделай открытку (можно с его фото) с оригинальным комплиментом. Например, если он водитель, напишите: «Лучший рулевой мира».

Квесты - интересный путь к подарку

Мода на такой способ получения подарка уходит. Однако если мужчина принадлежит к небольшому проценту его поклонников - то почему нет? Особенно, когда готовите подарок вместе с детьми. Тогда процесс интересен не только для папы или дедушки, а для всех участников. Основное условие – детальная подготовка. Каждая «станция» - небольшой сюрприз (например, сладости или рисунки). Главный подарок обязательно дополните громкими аплодисментами и овациями в честь победителя!

Милые безделушки с особым смыслом

Памятным подарком станет ремешок, сумка, другой аксессуар с тиснением знаковым для мужа или обоих супругов. В сети сейчас немало интересных предложений такого плана.

В конце концов, дарить ценные подарки - прерогатива мужчин. Ценность подарка от женщины в проявленой заботе. Ты не Чип и Дейл, которые спешат на помощь. Ты – Муза, которая вдохновляет, мотивирует, создает атмосферу, окрыляет.

Отдавая, сама наполняешься

Любые вещи со временем теряют ценность, а впечатления остаются навсегда! Помни об этом и пусть праздники никогда не застают тебя врасплох!

У нас в магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы имеете возможность обереги купить украина, кроме того, handmade киев souvenir.com.ua рад предложить множество сувениров ручной работы таких как оберег домасувенирные шкатулки и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Запорожье и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: рушник для венчания, а также свадебный рушник купить и многое другое. Будем рады представить Вам сувениры из дерева в интернет-магазине souvenir.com.ua