Каталог товаров
Подарки для свадьбы
Типы невест и свадебные сувениры
Фото: Типы невест и свадебные сувениры

Ваш день свадьбы будет наполнен множеством особенных маленьких штрихов, которые отражают вашу индивидуальность и стиль. Свадебные сувениры наряду с подарками и украшениями отразят ваш личный стиль.

Читать полностью

Свадебный подарок должен быть приятным и, одновременно, практичным. Рассмотрим основные идеи презентов.

Традиционные подарки

Посуда – свадебный подарок на все времена. На современные праздники молодоженам дарят изделия из нержавеющей стали, с покрытием из керамики и столовые приборы. Подойдет и столовый сервиз, изготовленный из фарфора или прочного стекла.
Хорошей альтернативой посуде станет вручение бытовой техники. Для свадьбы подойдут любые полезные приборы, чаще остальных дарят комбайны, мультиварки и скороварки. Из других вариантов выделяются машины для приготовления кофе, утюги и йогуртницы.

Уместный подарок

Уместность – еще один важный критерий подарка. Если вы находите изъяны в фигуре невесты, выкиньте из головы мысли о вручении абонемента в фитнес-зал или пояса для похудения. Возможно, у молодоженов пока нет своей квартиры, и они живут в съемных жилищах, соответственно, мебель станет неуместным презентом. Важный момент: помните о родителях невесты и супруга, выбирайте подарок для всей семьи.

Богатые молодожены

Откажитесь от идеи материальных подарков для молодоженов с хорошим финансовым положением. Более уместным вариантом станет презент, оставляющий приятные впечатления, пусть даже он будет символичным. Подойдет коробка с бабочками, эти прекрасные создания олицетворяют саму душу. Свадьба соединяет две любящие души, так что подарок выполнит 3 важные функции: будет эффектным, красивым и привлечет счастье в семейную жизнь.

В нашем магазине Вы можете платье вышиванка купить украина, а так же, подарки киев интернет магазин souvenir.com.ua имеет большой выбор сувениров ручной работы таких как магнитик на холодильникоригинальные ключницы и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Николаев и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: вышиванки льняные, а также украинские женские вышиванки и многое другое. Будем рады представить Вам недорогие подарки для мужчин в магазине souvenir.com.ua