Каталог товаров
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Список подарков для мужчин

 

Вот и пошли один за одним праздники. Новый год, Рождество, 23 февраля... И если найти подарок для женщины для нас не составляет особого труда, то найти подарок для мужчины - ой, ой, ой.

Вроде чего ему надо то, мужчине этому? Особенно когда у него спрашиваешь, то слышишь ответ - ничего. И это не означает, что ему ничего не надо. Просто ему так надоело отвечать на этот вопрос, с учетом того, что он сам не знает, что ему надо. Но все равно хочется получить что-то приятное и/или полезное. Причем правило одно - на день рождения желательно дарить хорошую и нужную вещь, на Новый год, 23 февраля и прочие мелкие праздники - конечно, можно то же самое, но проще купить сувенир (а то на следующий день рождения ничего не останется). Подарки расформированы (примерно) по мере убывания наличности, на них потраченной (хотя можно и телефон сотовый купить за $2.000 и портмоне за $10.000). Можете поменять что-то местами. Отдельно - прибамбасы для тех, кто чем-то увлекается.

У нас в магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы можете скатерть вышитая крестом купить, кроме того, магазин украинских сувениров souvenir.com.ua имеет большой выбор товаров ручной работы таких как кружки под пивооберег домовой и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Днепр и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: пояс на вышиванку, а также кукла украиночка и многое другое. Будем рады представить Вам оригинальный подарок женщине в магазине souvenir.com.ua