Каталог товаров
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Стрелец

Гороскоп Стрелец

Активность стрельца устремлена в просторы мира. Он инициативен стремителен, жаден до свежих впечатлений, склонен к реформаторству. Однообразная, систематическая работа для него мучительная. Чтобы Стрелец реализовался полностью необходимо его странность, целеустремленность, энергию каждый раз направлять на решение все новых задач. Из Стрельцов получаются неплохие журналисты, менеджеры, криминалисты. А вот делопроизводители и повара из них неважные.



Живым и беспокойным людям знаков огня (овен, лев, стрелец) больше подходят профессии с постоянно меняющимся сценарием, с покорением пространства и противопоказаны однообразные занятия, работа на конвейере.

Знаки Переменного или Мутабильного Квадрата (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) Толково используют конкретную обстановку, они являются связующим звеном между не очень хорошо понимающими друг другакардинальным и фиксированным квадратами и особенно подходят там, где необходимо увязывать одно с другим, сводить концы с концами. Это «свечи» зодиака, они налаживают взаимодействие частей в целом и освещают поле деятельности своим, как правило, неплохо развитым умом. Недостаток постоянства не позволяет им долго играть роль лидера, знаки мутабельного квадрата хороши на вторых ролях – советников, экспертов, специалистов широкого профиля.

У нас в магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы можете купить детскую вышиванку в интернет магазине недорого, а так же, магазин подарков и сувениров киев souvenir.com.ua имеет большой выбор товаров ручной работы таких как пивная кружка украинепасхальное яйцо киеве и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Житомир и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: тканые ковры, а также скатерть украинским орнаментом и многое другое. Будем рады представить Вам hand made подарки на сайте souvenir.com.ua