Каталог товаров
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Телец

Гороскоп Овен

Телец тяготеет к документам, цифрам, фактам, он на месте везде, где нужны тщательность, точность, порядок, закрепление достигнутого. Рутина его не пугает, а наоборот, придает уверенность, часто у него «золотые руки»способность к ремеслам; он хорошо накапливает опыт, это дельный инженер, техник, механизатор. Явно проявляется у Тельцов любовь к природе – они хорошие цветоводы, овощеводы, животноводы, агрономы. Мало подходят Тельцу профессии, связанные с быстротой реакции, с необходимостью принимать немедленные меры (например работа летчика).



Представителям знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) лучше всего основательная работа, приносящая ощутительные плоды и требующая постоянного вложения физической силы и силы ума – это, в частности, сельскохозяйственные специалисты, бухгалтерия, планирование, строительств, архитектура.

Знаки Фиксированного Квадрата (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) тяготеют к точности, техническим усовершенствованиям, техническом усовершенствованиям, настойчивы, последовательные и упорны. Это «Сжатый кулак» зодиака.

В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность вышиванки детей купить, а так же, интернет магазин сувениров украина souvenir.com.ua предлагает большой выбор сувениров ручной работы таких как кружки из дереваоберег и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Львов и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: детские вышиванки для девочки, а также вышиванка для мальчика и многое другое. Будем рады представить Вам украинские сувениры в магазине souvenir.com.ua