Каталог товаров
Типы невест и свадебные сувениры
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Ваш день свадьбы будет наполнен множеством особенных маленьких штрихов, которые отражают вашу индивидуальность и стиль. Свадебные сувениры наряду с подарками и украшениями отразят ваш личный стиль.


Бонбоньерки представляют собой небольшие подарки, говорящие «спасибо» вашим друзьям и семье в день свадьбы, но они могут сделать гораздо больше.

Персонализированные свадебные подарки могут служить сувенирами для вашего знаменательного события. Смешное фото жениха и невесты в красивой рамке растопит лед и спровоцирует общение. Свадебные сувениры и их упаковка добавят «изюминку» в сервировку стола или подчеркнут тематику.


Выберите соответствующие вашей личности свадебные бонбоньерки, выяснив, какая вы невеста.


Вечная невеста


Вечная невеста чтит традиции и предпочитает простую элегантность экстравагантности. Она может устроить свадьбу в доме ее детства или месте, которое связано с ее особыми воспоминаниями. Семейные традиции непременно должны быть включены, а все ее близкие обязательно должны присутствовать на свадьбе. Для такой невесты подойдут следующие виды свадебных сувениров.


1. Иорданский миндаль
Горько-сладкий миндаль в глазури ассоциируется с горько-сладкой природой брака. Упакуйте миндаль в тюль, красивую подарочную коробку или подарочный пакет.
2. Кусочек торта жениха
Говорят, что если девушка положит кусочек торта под подушку, ей приснится будущий жених. Торт может быть упакован в подарочную коробку и уложен на блюдце для гостей, который они могут забрать после торжества.
3. Банкетные карточки в серебряной рамке для гостей
Они могут выполнять двойную обязанность. Сначала они будут выступать в качестве карточки, показывающей гостям их место, а позже послужить фоторамкой для ваших гостей. Простые серебряные рамки в форме сердца или рамки в бисере никогда не выйдут из моды.
4. Один трюфель
Чтобы гостям точно понравились ваши сувениры, предложите им необычный трюфель. Упакуйте его в чистую и белую коробку и обвяжите лентой в цвет тематики вашей свадьбы.
5. Звенящие колокольчики
Пусть ясные и четкие звуки серебряных колокольчиков изображают поцелуй между молодоженами. Некоторые свадебные колокольчики могут быть держателями карт и выполнять несколько функций.
6. Именная книга стихов
Ваши любимые свадебные стихи или одно большое стихотворение напечатаны на бумаге, переплетенной в книгу. Впишите имена и дату свадьбы на обложку.
7. Украшение
Одно стильное украшение будет напоминать гостям ваш особенный день каждый раз, когда они будут вешать его на дерево.


Драматическая невеста


Драматические невеста это девушка, у которой есть определенная изюминка, та, кто знает, что сделать и держать окружающих в тонусе. Для эмоциональной невесты день свадьбы это ее шанс стать звездой шоу. Если вы невеста, которая жаждет внимания, обратите внимание на эти сувениры.


1. Маска
Продемонстрируйте свою любовь к представлениям, подарив гостям маскарадные маски. Это будет особенно весело, если свадьба сделана в тематике Хэллоуина, Марди Гра или костюмированного бала. Фотографии будут феноменальными.
2. История о том, как вы встретились
Напечатайте на открытке историю с малоизвестными подробностями ваших отношений и обвяжите ее лентой. Это жест личного характера, который сделает так, что ваши гости почувствуют себя ближе к вам. Вы также можете предложить гостям поделиться анекдотами про вас как пару.
3. Фото стенд
Поставьте камеру и установите фон, чтобы гости могли запечатлеть себя в ваш важный день.
4. Персонализированный кроссворд
Так как это ваш день, сделайте все о вас. Ответами будут факты и сочные лакомые кусочки из жизни вас и жениха.
5. Баночки с мятными конфетками
Приготовьте персонализированные баночки с конфетами для каждого гостя. Не забудьте расписаться на крышке.


Веселая невеста


Веселая невеста это девушка, которой по душе игры с молодыми, нежели беседы со взрослыми. Она увлечена жизнью и постоянно ищет способы привнести радость в повседневную рутину.


1. Смешная фотография пары в рамке
Подарите вашим гостям детские фотографии, а еще лучше, школьные. Поместите их в рамку в форме сердца, чтобы гость мог позже забрать их домой в качестве подарка.
2. Марципановые фигурки жениха и невесты
Эти маленькие кондитерские чудеса вызовут у ваших гостей умиление. Такие фигурки помогут им увидеть мир с точки зрения ребенка.
3. Карамельный попкорн
Подарите вашим гостям сувениры в виде персонализированных упаковок карамельного попкорна, чтобы напомнить им о дне свадьбы. Это особенно здорово, если свадьба будет проходить в тематике карнавала, или он станет частью развлечений.
4. Персональные игральные карты
Предложите вашим гостям набор из персонализированных игральных карт и фишек в качестве сувениров.
5. Забавные аксессуары
Подарите гостям забавные аксессуары, такие как поддельные усы, разные головные уборы, которые они смогут забрать домой.
6. Конфеты
Пробудите своего «внутреннего ребенка» и угостите гостей гигантским шведским столом из конфет. Положите рядом мешки и заполните их любимыми вкусностями перед отъездом.


Естественная невеста


Такая невеста чувствует себя в палатке так же удобно, как в модном отеле. Она заботится о природе и, вероятно, принимает активное участие в походах. Она точно захочет провести свадьбу на открытом воздухе Тип девушки отражает ее любовь к земле, поэтому сувениры должны показывать гостям чудеса природы.


1. Цветочные луковицы или семена
Подарите своим гостям сувенир, который будет долго расти. Семена могут быть разными, от цветов до травы.
2. Саше бонбоньерки
Саше, наполненные лавандой, фрезией, гвоздикой, лепестками роз и многими другими запахами, которые напоминают весенний сад, могут стать отличным подарком для ваших гостей.
3. Пожертвовуйте на экологическую благотворительность от имени каждого гостя
Подарок говорит сам за себя, а также рассказывает о страсти к делу.
4. Региональное блюдо
Оставьте воспоминания о месте проведения свадьбы, подарив гостям фрукты или овощи. Вы также можете порадовать их местными деликатесами, такими как мед, сыр, вино или конфеты.
5. Листовой чай
Чай приносит спокойствие и мир в бешеную жизнь. Подарите гостям чай в форме сердечек и кусочки сахара, чтобы они насладились свадебными бонбоньерками.
6. Цветы в маленьких вазочках
Преподнесите каждому гостю ваш любимый цветок в маленькой вазе. Их можно поставить в центр стола или около каждого гостя.
7. Побеги бамбука
В китайской культуре побеги бамбука символизируют удачу. Бамбуковые подставки и кольца для салфеток можно добавить, если свадьба в азиатской тематике.


Романтическая невеста


Только безнадежный романтик мечтает о свадьбе с детства или стать принцессой и выйти замуж за принца. Если вы не можете выйти замуж в замке, следующие идеи помогут воссоздать свадьбу вашей мечты.


1. Одна роза на длинном стебле
Это навевает таинственности и романтики. Вы также можете обвязать стебель персонализированной ленточкой.
2. Свечи
Свечи создают идеальную романтическую атмосферу. Подарите гостям ароматизированную свечу, чтобы каждый из них смог воссоздать такую атмосферу после свадьбы.
3. Ручка
Преподнесите каждому гостю памятный подарок в виде ручки и блокнота. Попросите каждого написать послание или пожелание для вас, затем положите его в шкатулку. После свадьбы уберите шкатулку. Не читайте заметки, пока не пройдет год.
4. Антикварный платочек
Слезы радости в этот волшебный день не обойдут стороной ваших гостей. Приготовьте носовые платки с вашей монограммой, обвязанные лентой, в качестве подарка.
5. Испанский веер
Вызовите в воображении образы экзотической свадьбе в замке в Испании, подарив вашим гостям персонализированные веера. Они особенно подходят для летней свадьбы.
6. Свеча в чашке
Мини-чашка со свечой воссоздаст романтическое чаепитие в саду или напомнит гостям об их детских фантазиях во время воображаемого чаепития.


Шикарная невест


Эта девушка законодательница моды, всегда на шаг впереди. Такой невесте нужны сувениры, которые отвечают модным тенденциям.


1. Путеводитель по городу
Подарите вашим гостям сувенир, который они не скоро забудут. Эти стильные гиды покажут все местные горячие точки. Не стесняйтесь добавить свои любимые места.
2. Штопор для вина
Тематическими сувенирами для ценителей вина могут стать бокалы, держатели карт или штопор. Вашим гостям понравится винный штопор в форме сердца.
3. Гравированные бокалы для мартини
Порадуйте гостей, подарив им бокалы мартини вместе с вашим любимым рецептом алкогольного напитка. Вы можете создать рецепт собственного фирменного напитка, чтобы гости каждый раз вспоминали о вашей паре.
4. Farfalletta dolci
Это узлы из жареного теста, посыпанные сахаром. Упакуйте их в прозрачный пакет и перевяжите тонкой ленточкой. Итальянское печенье символизирует ваши узы брака.
5. Бискотти
Заверните печенье в целлофан и наклейте на него изготовленный на заказ стикер. Ваши гости могут насладиться им с кофе после ужина или у себя дома.
6. Необычное мыло
Мыло бывает разнообразных форм, размеров и стилей. Подарите гостям красивое мыло ручной работы, завернутое в бумагу. Таким мылом трудно пользоваться, но оно впечатляет.

В нашем магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы можете купить скатерть с вышивкой, кроме того, интернет магазин сувениров souvenir.com.ua имеет большой выбор сувениров ручной работы таких как декоративные часышкатулка с крышкой и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Львов и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: скатерть украинском, а также рушник под каравай и многое другое. Будем рады представить Вам сувениры для мужчин в интернет-магазине souvenir.com.ua