Каталог товаров
Что подарить девушке на 8 марта?
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Праздники всегда наступают неожиданно. Важный день уже на носу, а подарки не куплены. 8 Марта – праздник, к которому мужчины никогда не бывают готовы. Мечтать о приятном презенте и гадать, что же в этом году им преподнесут, девушки начинают уже в конце февраля. Полезные рекомендации представителям сильного пола, как не растеряться в огромном разнообразии подарков и порадовать своих знакомых девушек – любимых, подруг, однокурсниц или коллег по работе.


Идеи дорогих подарков для возлюбленной


Дорогой подарок всегда говорит об особенном отношении мужчины к женщине. Самый лучший вариант, который обязательно произведёт нужное впечатление, – это ювелирное украшение. Однако если в ближайшее время брак не входит в ваши планы, то всё же не стоит приобретать в подарок кольцо, дабы не вводить девушку в заблуждение. Остановите выбор на украшениях без двойного смысла: браслетах, подвесках, серёжках, брошах.
Девушке-автолюбителю можно преподнести в подарок накидку-массажёр на сиденье. Поклоннице разнообразных гаджетов понравится навигатор, смартфон, ноутбук и прочая полезная техника.


Подарки для создания романтической атмосферы


Замечательным подарком, который расскажет о ваших чувствах к девушке и создаст романтический настрой, станет столик для подачи завтрака в постель. Любой девушке будет приятно выпить чашечку ароматного кофе, не вставая с кровати. Или можно подобрать для возлюбленной тёплый плед с рукавами, чтобы и книгу было удобно держать, и не мёрзнуть во время чтения.


Если девушка любит ездить за город и с наступлением темноты разглядывать звёзды, то разбавить серость городских будней поможет светильник-проектор ночного неба. Включив этот маленький прибор, вы превратите комнату в настоящий мини-планетарий.


Презент на 8 Марта в виде сердечка – вовсе не банальность, а проявление любви. Милые вещицы – зеркало или чашка с блюдцем в форме сердца, уютные носки или гольфы красивой расцветки с узором из сердечек – непременно сделают вашей любимой приятно.


Какую девушку не умиляют бабочки? Вот только живут эти трогательные насекомые всего пару недель. Выход есть. Подарите своей девушке электронных бабочек в красивой банке – минимум ухода и хлопот, зато такие бабочки-долгожители не улетят и никогда не погибнут.


Создадут романтическую обстановку и ароматизированные свечи, а чтобы их можно было зажигать в ванной, следует выбирать водонепроницаемые. Многие девушки любят петь, стоя под душем. Почему бы не сделать это занятие ещё приятнее, купив девушке в подарок специальное радио для душа?


Если вы редко видитесь со своей второй половинкой, а она по вам всегда скучает, закажите для неё наволочку со своей фотографией. Также можно попросить написать какую-нибудь романтическую фразу на ткани. Только подберите максимально удачное фото для такого подарка.


Бьюти-подарки


Средства по уходу за лицом и телом в качестве подарка всегда остаются актуальными. Косметологический аппарат для лица, паровая сауна, аппарат для педикюра, массажёр, тренажёр для фигуры – всё это станет для девушки полезным подарком. Стоимость таких аппаратов и тренажёров порой достаточно высока, так что не каждая девушка может позволить себе столь затратное приобретение.


Даже девушка с короткой стрижкой по достоинству оценит такой подарок, как фен, стайлер для волос, расчёски и различные приборы для укладки.


Можно подобрать и менее дорогостоящий, но не менее приятный презент. Например, набор для маникюра, электрическую зубную щётку, аксессуары для душа.


Косметика и духи – классика подарков на 8 Марта. Если вы хорошо знаете, какими марками и линиями косметической продукции пользуется ваша подруга, загляните в специализированный магазин. Если же вы сомневаетесь, можете посоветоваться с консультантами – универсальный косметический продукт всегда можно подобрать. Но самым лучшим вариантом будет приобретение подарочного сертификата. В свободное время девушка сама сходит и выберет нужный косметический продукт.


Вручите бьюти-подарок возлюбленной со словами, что она и так прекрасна, а ваш презент лишь поможет стать ей ещё красивее.


Подарки знакомым девушкам


Если в праздничный день вы встречаетесь с другом и точно знаете, что он придёт со своей девушкой, стоит уделить внимание и ей. Необязательно дарить что-то существенное, небольшого сюрприза будет вполне достаточно. Коробка хороших конфет, забавный сувенир (копилка прикольного дизайна или необычная ручка), держатель для сумки – самый лучший вариант.


Нельзя оставлять в этот день без внимания и других знакомых девушек: коллег по работе или одногруппниц. Лучше подготовиться заранее и всегда иметь под рукой несколько запасных презентов. Подберите простые, но приятные безделушки: ручки в виде губной помады, милые брелоки, магниты на холодильник, кружки и подставки под кружку, коврики для мышки, спрессованные полотенца, изящные носовые платочки, ароматное фигурное мыло в форме цветов.


Многие девушки любят шоколад. Плитка качественного молочного или белого шоколада также станет отличным подарком для знакомой девушки. Сладкий презент прекрасен тем, что и хранится он долго, в отличие от тех же цветов, и настроение поднимает.


Конечно, дорог не сам подарок, а прежде всего внимание, поэтому не забывайте говорить в этот весенний день девушкам комплименты. Заучите простые и весёлые стихотворения и превратите формальную раздачу презентов в небольшое представление, так праздник запомнится надолго и принесёт много радости.В нашем магазине Вы можете платье вышиванка купить украина, а так же, подарки киев интернет магазин souvenir.com.ua имеет большой выбор сувениров ручной работы таких как магнитик на холодильникоригинальные ключницы и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Николаев и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: вышиванки льняные, а также украинские женские вышиванки и многое другое. Будем рады представить Вам недорогие подарки для мужчин в магазине souvenir.com.ua