Каталог товаров
Что подарить жене на 8 марта?
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Доподлинно известно, что приятные сюрпризы вызывают только положительные чувства и способны лояльно настроить к себе девушку, как минимум, до следующего празднования Международного женского дня.


Стоящие презенты на Женский день


Каждая женщина мечтает про изящные украшения, которые будут дополнять ее образ и личность. Расценки на такой подарок совершенно разные, поэтому мужской части населения не составит никакого труда подобрать наиболее подходящую по бюджету и по внешнему виду бижутерию: ожерелья, серьги, кольца и т.д.


Конечно, не у всех есть средства для покупки изделий из дорогих металлов, таких как золото или бриллианты. В таком случае стоит остановить свой выбор на моделях из серебра. Для дамы, у которой до этого момента в наличии не было серебряных драгоценностей, в подарок лучше всего взять серьги, так как остальные украшения чаще всего подразумевают наличие целого комплекта.


Нынешние девушки активно пользуются электронными приборами. Хорошим подарок может стать ноутбук, плеер, фототехника, телефон или, если наблюдается интерес к чтению, электронная книга.


"Красивые" подарки


Очень немногие женщины способны равнодушно пройти через магазины парфюмерии и косметики. Накануне праздника, стоит взять свою вторую половинку в один из таких магазинов и ненавязчиво пронаблюдать, чем она будет интересоваться. В таком случае мужчине даже не надо предпринимать каких-либо дополнительных действий и раздумывать про сюрприз: все, что стоит сделать - прийти в этот же магазин на следующий день и выбрать то, что понравилось девушке.


Если такой вариант не подходит по каким-то параметрам, то не стоит унывать. Нередко отделы красоты продают косметические наборы, большинство продуктов из которых отдаются по скидкам и акциям, а некоторые вещи так и вообще можно забрать бесплатно.Чаще всего это - помада с подарочным зеркалом в подарок или тушь для ресниц. Такие подарки, несмотря на общедоступность, непременно принесут их обладательнице радость и смогут поднять настроение.


Подарки, которые не забудут


Женщины обожают внезапные сюрпризы, и не только те, которые можно куда-то надеть. Для того чтобы по настоящему устроить праздник своей любимой, достаточно пригласить ее в ресторан, музей, парк аттракционов, боулинг или просто-напросто, прогуляться по городу. Приятные часы, проведенные вместе, точно не забудутся, а иногда такие подарки гораздо лучше чем что-то материальное.


Занятые мужчины, по-настоящему любящие своих дам, но которые чисто физически не могут провести с ними время вместе, могут подойти к делу с креативом и творчески. Например, можно оставить бросающееся в глаза сообщение с поздравлением на рекламном щите - такой подарок совершенно точно приведет девушку в восторг.


Вариант, который работает почти всегда - покупка абонемента в Салон красоты или в спа-салон. Такой подарок хорошо подходит особам, которые часто находятся в напряжении, ведь процедуры, существующие в таких местах, способны надолго расслабить не только тело, но и голову.


Какой сюрприз сделать, если нет денег


Несмотря на общественное мнение, что все девушки живут с мужчинами только ради денег, это далеко не всегда является правдой. Обрадовать свою половинку можно и совсем банальными вещами: например, полностью взять на себя обязанности по дому или самостоятельно приготовить романтический ужин со.


Фраза "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" совсем неуместна в такой ситуации, ведь сюрприз делается для женщины, а не мужчины. Поэтому не стоит углубляться в готовку так, как это делают современные мастера кулинарного дела. На что действительно стоит обратить внимание - на уютную обстановку, для появления которой непременно стоит купить цветы и зажечь свечи. Под конец вечера дополнить праздник можно приятной ванной на двоих или расслабляющим массажем.


"Блэк-лист" презентов, или какие вещи никогда не стоит дарить


На верхушке списка предметов, которые ни в коем случае не дарят на 8 Марта находится посуда. Сюда относятся как красивые, праздничные сервизы, так и обычные сковородки и кастрюли.


Неподходящим подарком будет и бытовая техника. Единственное исключение - когда сама девушка просит такой подарок. В таком случае можно порадовать ее новым блендером, утюгом или пылесосом.


Для того чтобы не давать барышне повода усомниться в собственной красоте, не рекомендуется дарить любые приборы, помогающие избавиться от недостатков. Так, покупку эпилятора еще можно простить, но совершенно точно не стоит удивлять девушку весами или поясом для похудения.


В этот же список входит постельное белье, одеяла, полотенца, которыми непременно будут пользоваться все остальные жители дома.

В нашем интернет-магазине Вы можете недорогие подсвечники купить, а так же, интернет магазин handmade souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор товаров ручной работы таких как деревянные шкатулкибелая посудная глина и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Полтава и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: куклы ручной работы киев, а также вышитые скатерти и многое другое. Будем рады представить Вам оригинальные подарки для мужчин на сайте souvenir.com.ua