Каталог товаров
День святого Валентина: идеи подарков
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

14 февраля – День святого Валентина, в простонародье день влюблённых. Основным символом этого праздника считается красная или розовая валентинка – открытка в виде сердца. Ее принято дарить людям 14 февраля в знак своей любви и преданности.

Что подарить близким или как их удивить?


Чаще всего этот праздник отмечают пары, и всегда задумываются о хорошем и стоящем подарке. Не всем по карману дорогие подарки, поэтому можно ограничиться чем-то простым. Что же можно подготовить?


- Романтический ужин. Как дома, так и в каком-либо ресторане, крыше высотного здания с красивым видом и т.п.
- Ювелирное украшение. Это может быть кольцо, серьги, браслет, подвеска или колье. Хорошим вариантом будет считаться парное украшение, что будет являться напоминаем для вас друг о друге.
- Поход на мастер-класс. Считается одним из самых интересных вариантов совместного времяпровождения, так как можно выбрать что угодно на любой интерес.
- Набор косметики. Парфюмерия, различные средства для макияжа, набор для ухода за кожей и волосами, наборы для ванны.
- Настольная игра. Является хорошим подарком. Она скрасит ваш досуг и поднимет настроение. Огромным плюсом является то, что их также можно подобрать на любой возраст и вкус.
- Техника. Если позволяет бюджет, можно подарить новую технику (мобильный телефон, игровую приставку, ноутбук, часы и тд)
- Путешествие. Совместные путешествия только сближают и хорошо влияют на отношения
- Поездка на квадроциклах, прогулка на лошадях, прыжок с парашютом или роупджампинг. Такие подарки подойдут для любителей приключений, ярких впечатлений и острых эмоций.
- Книга (художественная или любая другая литература). Является подарком, не теряющим актуальность; главное знать любимого автора человека, для которого делается такой подарок.
- Одежда. Новая вещь гардероба послужит хорошим вариантом подарка, даже и не только на праздник влюблённых. Это может быть все: от нижнего белья до верхней одежды, главное знать размер своей второй половинки, ее вкусовые предпочтения и стиль.

Чтобы впечатлить любимого человека, не обязательно горы сворачивать, стоит просто прислушиваться к его желаниям и просьбам. Даже отталкиваясь от нынешней ситуации с карантином и санитарными ограничениями, есть множество вариантов, чтобы порадовать своего любимого человека в столь приятный праздник любви.

В нашем магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы имеете возможность купить скатерть с вышивкой, кроме того, интернет магазин сувениров киев souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор товаров ручной работы таких как боевой лукшкатулка с крышкой и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Ивано-Франковск и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: искусственные цветы венка голову, а также мотанка желанница и многое другое. Будем рады представить Вам оригинальные подарки для мужчин в магазине souvenir.com.ua