Каталог товаров
Франшиза подарки и сувениры
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Открыть свой собственный прибыльный и успешный бизнес может помочь купленный вами франчайзинг у раскрученной и известной торговой марки, обладающей большим потенциалом, успехом и постоянным стабильным спросом среди клиентов во всех уголках Украины. Прежде чем купить франшизу магазина подарков, вам предстоит сделать непростой выбор, определиться в какую компанию вы готовы вкладывать личные сбережения, кто вас не подведет и не бросит на произвол судьбы. Причем, это может быть все, что угодно, пиратский костюм, календарь, занимательные головоломки.

С чего начать бизнес?

По своей сути франчайзинг подобного магазина или сувенирной лавки - это уже готовая модель бизнеса, вам ничего не придется выдумывать. Раскрученный и известный бренд вашего старшего партнера создаст вам бесплатную рекламу и ту популярность, который вы не сможете сразу добиться, занимаясь своим собственным проектом. Не бесполезным будет и исследовать отзывы в интернете, которые оставили предприниматели из других городов, которые уже связывались с компанией, предлагающей вам франчайзинг. Проанализировав их успехи и достижения, и внимательно изучив ошибки, вы будете гораздо более подкованными и уверенными в себе, открывая такой магазин в своем городе.

В чем секрет успеха?

Сувениры и подарки – этот тот товар, на который всегда будет поддерживаться стабильный спрос. Самое главное, чтобы они были оригинальными, яркими и запоминающимися. Обращать на себя внимание и заставить купить любимому и дорогому человеку должно все, как упаковка, так и в целом дизайн и оригинальность товара. Только в этом случае успех будет на вашей стороне. Как яркий пример можно привести календарь. Если он будет скучным и унылым, то покупать такой продукт никто не станет и франшиза на такое предприятие окажется отвергнутой большинством расчетливых предпринимателей.


Поэтому, определяясь, у какой компании приобрести франчайзинг, вам нужно ответить для себя на несколько вопросов:


1. Один из самых главных: заинтересовали бы лично меня те товары, сувениры и подарки, которая предлагает эта сеть магазинов?
2. Насколько данная ниша уже занята другими торговыми точками в моем населенном пункте? Есть ли конкуренция?
3. Способен ли я лично взяться за настоящее собственное дело, не обращая внимания на другие проекты, хватит ли у меня деловой хватки?


Ответив на большинство из этих вопросов положительно, вы можете смело подыскивать самый оптимальный для себя вариант, найти франчайзинг, который подойдет именно вам, и будет хорошо продаваться в вашем городе.

Франшиза, которая способна принести вам успех

Магазин подарков, который вы планируете в ближайшем времени открыть в своем городе, может и должен торговать не только разнообразными и увлекательными сюрпризами, необходимо включить в ассортимент и другие товары, например, календарь. Такие подарки, как небольшие магнитики на холодильник или календарь на будущий год – отличные бюджетные варианты, которые устроят многих. К тому же и себе в дом практически каждая хозяйка захочет приобрести красочный и оригинальный календарь, главное, чтобы рисунок не был пошлым и уже всем надоевшим. В этом случае ваш бизнес будет быстро процветать.

В чем заключается помощь старшего партнера?

Компания, которая заключила с вами договор на франчайзинг, сама лично заинтересована в том, чтобы проданная вам франшиза, как можно быстрее принесла ожидаемый экономический эффект. Ведь от этого напрямую будет зависеть и их прибыль, а также репутация. Именно поэтому сразу после подписания соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве к вам в магазин подарков прибудут настоящие специалисты своего дела, которые не будут отвлекаться на другие дела, а обучат вас и ваших сотрудников всему необходимому.

Один из основных моментов

Магазин подарков, в котором вы будете работать, должен приносить радость всем покупателям без исключения. В независимости от того, зачем они сюда пришли: купить календарь или мыльные пузыри.


Ваши продавцы и другие работники пройдут экспресс курсы, на которых быстро освоят все секреты профессии продавца, ваших маркетологов научат, как правильно преподносить и рекламировать ваш магазин подарков в местных СМИ, как вести широкомасштабную рекламную компанию. В этом случае приобретенная вами франшиза в самые кратчайшие сроки принесет максимальный эффект. Ваш магазин подарков принесет вам реальные деньги, которых вы не дождетесь, если будете постоянно отвлекаться на различные другие проекты. Знайте точно, что франшиза, купленная у опытной, известной и раскрученной компании – вот залог вашего стабильного успеха, высокого заработка, быстрого возвращения вложенных средств, и, возможно, в будущем другие проекты вас заинтересуют, и вы уже откроете дело, в котором будете сам себе хозяин.

Только у нас в магазине «Магазин одной улицы‎»‎ Вы можете купить матрешку в интернет, а так же, недорогие сувениры интернет магазин souvenir.com.ua предлагает большой выбор сувениров ручной работы таких как колокольчикпивные сувениры и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Ужгород и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: салфетка крестом, а также куклы обереги и многое другое. Будем рады представить Вам hand made подарки в магазине souvenir.com.ua