Каталог товаров
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Кот

Гороскоп Кот Кот (Кролик) (Спокойный человек)
Для вьетнамцев речь идет о Коте, для японцев – это часто Кролик. Кот и Кролик – он всегда падает на лапы. Это – счастливец, Кот одержим, чистолюбив вмеру, приятный компаньен,скромный, сдержанный, утонченный, доброжелательный. Кот умеет хорошо говорить и умеет ценить себя. Но и в этом ряде достоинств есть один недостаток, хотя и небольшой, но не менее важный: это поверхностный человек, его лучшие качества поверхностны. Кот любит общество и общество любит его. Он любит светские собрания и иногда сплетничает, но делает это он тонко, тактично и осторожно, поэтому высказывает плохие вещи кому-нибудь крайне неохотно. Кот любит принимать гостей дома, у него все сделано с утонченным вкусом. Это светский человек, некоторые даже называют его снобом. Он педантичен. Женщина – Кот выставляет свою культуру со смакованием. Она может глубоко изучить некоторые предметы с единственной целью блистать, тогда как она может ничего не знать о других более важных вещах. Кот не так быстро выходит из равновесия. Он спокоен, невозмутим, в нем больше сентиментальности, чем настоящей чувствительности. Он более растраивается, когда несчастье касается его самого. Война и голод в мире трогает его только в том случае, если он лично от того страдает, и он будет так сильно страдать, что может невыдержать и умереть. Кот может легко заплакать, но быстро утешается. Меланхолия женщин этого знака один из главных козырей их очарования. Кот – консерватор. Он ненавидит все , что что может поколебать его жизнь, все что может вызвать осложнения. Больше всех он нуждается в комфорте и безопасности. Так как он осторожен и немного совестлив, он не принимает ничего не взвесив заранее. Все «за» и все «против». За эту осторожность люди восхищаются им и доверяют ему. В финансовом плане он всегда будет счастлив. Он ловок в делах и тот кто подписывает контракт с ним, ни за что не отступятся. Это хороший спекулянт, у него дар на подходящий случай.

Этот спокойный кот опасен, как деловой человек. Он добьется успеха в торговле, может быть владельцем антикварного магазина, т.к. у него есть вкус. Он может также быть юристом (адвокатом, нотариусом) или выбрать дипломатическую карьеру при условии, что жизнь его не подвернется риску.

Женщины этого знака могут блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Человеку политики следовало бы выбрать женщине – Коту. Ласковый, услужливый с теми, кого любит. Кот легко разлучается со своими близкими в пользу своих друзей. У него нет чувства ответственности перед семьей и часто он предпочитает родных людей своим близким. Материнский инстинкт этого знака безграничен, матери всегда найдут время для своих детей. Кот хорошо уживается с Козой, в которой он ценит артистичный вкус, он принесет ей собственный комфорт и ее капризы не тронут его. Все пройдет хорошо с честной Собакой и скрупулезной свиньей. Но Петух выведет его из себя своим фанфаронством, и кроме того, он должен избегать Крысу, как чуму. С тигром его отношения в любви и делах будут натянутыми. Кот, менее сильный, всегда может выйти из игры, поскольку у них общая природа и он не боится Тигра. У Кота будет спокойное существование в течение трех фаз его жизни при условии, что он не встретит исключительных ситуаций, драматического события, непреодолимого препятствия. Войны, революции, катастрофы – это не его дело, ему не нравится быть противником. Все, что может поколебать спокойствие, непереносимо для него, если он не сопротивляется, то может сойти с ума, пойти на самоубийство или покинуть родину, будучи конченым человеком. Азиатские народы с недоверием говорят, что колдуны превращаются в котов. В Европе их сжигают заживо, обвиняя их в заговоре с дьяволом. Но, видимо, столь плохая репутация не всегда справедлива, и египтяне почитали кота, как бога. Бог, колдун, человек, вместе с тем в его взглядах всегда есть что-то мистическое, как если бы хотел раскрыть тайну.

У нас в магазине Вы имеете возможность купить салфетки ручной, кроме того, украинские сувениры интернет магазин souvenir.com.ua предлагает большой выбор подарков ручной работы таких как сувенирное оружиеколокольчики недорого и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Винница и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: украинские мотанки, а также украинская одежда национальная и многое другое. Будем рады представить Вам сувенирные изделия из дерева в магазине souvenir.com.ua