Каталог товаров
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Козерог

Гороскоп Козерог

Рассудительность, трудолюбие, аккуратность, осторожность, чувство долга и ответственность Козерога притягивают его к таким профессиям как фармацевт, ученый-исследователь, лаборант, экономист, агроном. Везде, где требуется кропотливая работа, пунктуальность, ювелирная точность и терпение – будь то мастер по ремонту аппаратуры, - он не заменим. Не подходят ему профессии связанные с риском и неожиданными осложнениями.



Представителям знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) лучше всего основательная работа, приносящая ощутительные плоды и требующая постоянного вложения физической силы и силы ума – это, в частности, сельскохозяйственные специалисты, бухгалтерия, планирование, строительств, архитектура.

Знаки Кардирдинального Квадрата ( Овен, Рак, Весы, Козерог) активно строят свою жизнь, любят приводить вещи и события в движение, предпринимать практические шаги, начинать новые предприятия; лучше всего они реализюются на руководящих должностях.

Только у нас в магазине Вы можете рушник купить, а так же, интернет магазин handmade souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор товаров ручной работы таких как пивные кружки из деревадеревянные колокольчики и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Полтава и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: рушник под каравай, а также вышиванка украинская и многое другое. Будем рады представить Вам недорогие подарки для мужчин на сайте souvenir.com.ua