Каталог товаров
Магазин подарков: мы подскажем, что подарить!
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Родителям, детям, друзьям, коллегам, директору – список людей, которым необходимо найти подарки к праздникам, может быть бесконечным. Чтобы не оставлять все на последний момент, уже сейчас составляйте перечень и отправляйтесь за покупками, тем более что выбор большой и порой сложно сориентироваться даже в одном магазине. Ловите подборку подарков, которые запомнятся любому из вашего списка!

Мини-бары

В нашем магазине большой выбор разнообразных мини-баров для дома. Если вам нужен подарок для руководителя или вы собрались на солидный юбилей, загляните к нам. Различные формы и дизайн позволяют выбрать презент даже по увлечениям: если именинник – музыкант, он оценит мини-бар в форме скрипки, а человеку, который много путешествует, можно подарить глобус-бар. Такой изысканный подарок не останется без внимания и надолго запомнится получателю.

Народные сувениры

Эта категория подходит как для родных, так и для коллег. Изготовленные вручную из натуральных материалов, такие сувениры вместили в себя народный колорит и юмор. Народные презенты можно дарить в любое время, по поводу и без. Для иностранцев сувенир станет иллюстрацией уважения и любви к родной стране. Кто знает, возможно, именно благодаря вашему подарку он захочет еще раз посетить нашу страну.

Ключницы

Если вы знакомы с человеком достаточно долго, то кажется, что подарено уже всё, что можно. А вот и не всё. Ключницы – несправедливо забытый подарок, который имеет неоспоримые преимущества. Главная – практическое применение. Постоянные проблемы с поиском ключей, особенно если семья большая, отныне решены. Изготовленные из натуральных материалов, они имеют оригинальный внешний вид и привлекательную цену. В списке универсальных подарков ключницы занимают одно из мест в первой десятке.

Практичные подарки

Почти каждый подарок можно назвать практичным. Однако есть категория, которая подходит под это определение больше всего: оригинальные чашки, термопосуда, зонтики, кошельки, мыло, аромасвечи, домашние тапочки. Каждый раз, пользуясь таким подарком, человек будет вспоминать того, кто порадовал его этим презентом. А выбор действительно велик: здесь и натуральные материалы, и ручная работа, и оригинальные рисунки.

Фоторамки

Сегодня все мы так мало фотографий печатаем. Всё оставляем на электронных носителях. А зря, ведь можно потерять целые годы жизни за один момент. Печатные фотографии тоже, к сожалению, не вечны, однако именно они сохранились от наших бабушек и дедушек. Когда вы дарите кому-то фоторамку, то словно заставляете человека распечатать фото, ведь уже и рамка есть. Большой выбор цветов, материалов, форм и даже готовых композиций позволяет найти именно ту рамку, которая и в ваш бюджет впишется, и человека порадует.

Косметички, шкатулки для украшений, безделушек и косметики

У девушек есть множество мелочей, которым нужны собственные ящики. Именно поэтому сложно прогадать с этим подарком, ведь емкостей для хранения никогда не бывает много. Мы подскажем вам идею еще одного замечательного подарка: если хотите удивить любимую или подругу, положите в ящик украшения, новые духи или косметику, о которой она давно мечтает. Подарок получается два в одном: есть и что положить, и во что положить.

Фигурки, часы, модели

Подарки тонкой ручной работы прекрасно подходят для случаев, когда вы хотите действительно поразить человека. Это презент с идеей и историей. Фигурка, изображающая нечто вечное, золотое изображение на часах или оригинальные металлические картины – все они по-своему уникальны. Такие подарки чаще всего выбирают для руководителей предприятий, бизнесменов и уважаемых людей, в чьих кабинетах эти произведения искусства будут кстати.

В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить вышиванку мальчика украине, кроме того, магазин подарков и сувениров киев souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор товаров ручной работы таких как ключница домикпивная кружка украине и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Житомир и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: ковер ручной работы, а также детские вышиванки для девочки и многое другое. Будем рады представить Вам подарки ручной работы киев на сайте souvenir.com.ua