Каталог товаров
Особенности интернет торговли подарками
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua
Если вы думаете, что уж кто-кто, а люди, которые занимаются подарками, дарят только оригинальные подарки, то вы глубоко заблуждаетесь.
Не даром говорят: «Сапожник без сапог». Шквал заказов к Новому году и 8-го марта настолько выбивает из сил, и на то, чтобы подарить что-то вразумительное своим друзьям и близким не остается сил.
 
Свою продукцию не подаришь, а товары конкурентов не хочется покупать, потому что отчетливо понимаешь, насколько они бесцеремонно взвинчивают цены. Поэтому все заканчивается банально — бабе цветы, детям мороженое.
 
Зато, именно, в это время фантазия наших клиентов начинает бить ключом особенно сильно. Полет мысли обычно тут же разбивается о строгий бюджет мероприятия.
 
Обычно на коллегу стараются выделить не более 300 — 600 грн. и при этом этот подарок должен быть хоть немного оригинальным и желательно функциональным. Конечно, в этом случае, просто не обойтись без продукции из Поднебесной с красивыми итальянскими или английскими названиями.
 
В ход идут разные брелочки, шкатулочки, пивные бокалы, не очень страшные небольшие вазы, подставки под кольца, фигурки со стразами и т.д. Ближе к началу мероприятий, обстановка накаляется и наступает момент когда все действуют стремительно и решительно. Заказчики заказывают смело по 50–200 наименований, а интернет магазины пытаются сделать вид, что у них все есть, а сами стремительно делают заказы в оптовых магазинах.
Кто быстрее смог разместить заказ у оптовиков, тот и отхватил Джекпот.
 
Ну вот, все праздники позади и наступают размеренные будни, когда заказы начинают приходить размеренно и неторопливо, можно сказать даже немного нехотя. Свадьбы, юбилеи, новоселья, дни рождения, церковные праздники никто не отменял, поэтому все равно народ отправляется в Интернет в поисках оригинальных подарков. Кто-то считает, что будет очень оригинально подарить в десятый раз ручку, а кто-то думает, что лучший необычный подарок — это огромная неподъемная купеческая ваза из бронзы в рюшечках с большим золотистым цветком посреди композиции. И ОБА БУДУТ ПРАВЫ.
 
А в это время, бездушная поисковая система отыщет сайты с большим повторением этого словосочетания « оригинальные подарки» и с огромной ссылочной массой на эту тему и скажет вам: вы нашли самые, самые сайты c самыми что не наесть оригинальными подарками. И тоже будет права, по своему. А то, что там не будет этой десятой ручки и этой ужасной вазы, так это, извините, издержки системы. В интернет магазине Аэроподарок, мы пытаемся представить нашу версию оригинальных подарков.
 
Для этого мы стараемся разнообразить продукцию, закупая товар у разных поставщиков и внимательно следя за новинками. При этом мы не гонимся за количеством товара, тогда будет усложнен процесс выбора товара, а делаем ставку именно на качество продаваемой продукции. Мы стараемся, а получается у нас или нет, судить Вам дорогие наши клиенты.
 

В нашем магазине Вы имеете возможность шкатулки ручной работы купить, а так же, магазин сувениров недорого souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор подарков ручной работы таких как декоративные подсвечникисемейный оберег и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Киев и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: кукла мотанка на беременность, а также рубашка вышиванка мальчику и многое другое. Будем рады представить Вам подарки для женщин в магазине souvenir.com.ua