Каталог товаров
Подарки для всех знаков Зодиака на 8 Марта
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Это список поможет найти идеальный подарок, подобрав ключик к сердцу представительницы любого знака Зодиака: от активного Овна до умиротворенных Рыб.

Овен. Первый знак Зодиака – символ вечной молодости. Овны обладают огненным темпераментом и невероятно активны. Поскольку они проводят жизнь в разъездах, им пригодятся любые товары для путешествий: от эргономичного рюкзачка до фляги с памятной гравировкой. Девушка-Овен ценит зрелища, поэтому будет рада билетам на концерты, развлекательные мероприятия и спортивные состязания.

Телец. Этот знак очень близок к природе и ценит все прекрасное, поэтому на него произведет впечатление красивая композиция с цветами или растение в дизайнерском стеклянном кубе. Тельцом управляет Венера – покровительница искусств и красоты, и представительницы этого знака очень чувственны. Они ценят качество в мелочах и будут рады со вкусом подобранным аксессуарам — сумкам, перчаткам, палантинам и шарфам. Тельцам понравятся ковры ручной работы, создающие уют, и всевозможные средства для ухода за лицом и телом.

Близнецы. Близнецы отличаются двойственной природой, поэтому они предпочитают комплексные решения: например, набор для ванной, куда входит мыло, скраб, шампунь, кондиционер и прочее. Близнецам покровительствует Меркурий, планета знаний и коммуникаций. Они жадно впитывают новую информацию, следят за последними научными открытиями, поэтому оценят как современные гаджеты, так и подписку на научно-популярные журналы и сайты.

Рак. Управляемый Луной, Рак чувствует себя комфортно дома. Девушка-Рак любит все уютное и мягкое – тапочки, постельное белье и пушистые полотенца, пижамы и маски для глаз, теплый плед, чтобы расслабиться после напряженного дня. Раки – превосходные поварихи, поэтому они оценят кухонные гаджеты, посуду или наборы специй для приготовления оригинальных блюд.

Лев. Это огненный знак, управляемый Солнцем. Львы известны своей любовью к гламуру и всему, что блестит. Поэтому предметы роскоши, мебель, картины и украшения в стиле декаданс станут отличным выбором. Львицы предпочитают экстравагантные вещи, поэтому проявите оригинальность и изысканный вкус.

Дева. Девы очень организованы и предпочитают практичные подарки, которые делают жизнь удобнее, например, всевозможные планировщики, деловые аксессуары, электронные органайзеры, многофункциональные гаджеты.

Весы. Весы ищут баланс в жизни. Они предпочитают простоту: если вы дарите им косметику – это должно быть средство, которое решает все проблемы одним движением. Весы обрадуются сеансам массажа или спа-процедурам. Они обожают украшения, а также средства для ароматерапии и занятий йогой.

Скорпион. Сильная и бесстрашная, девушка-Скорпион питает интерес ко всему оккультному и необычному. Она оценит колоду карт Таро в подарок, чувственный парфюм, красивые хрустальные бокалы. Символ Скорпиона – кошка, поэтому вашей даме понравятся сувениры, связанные с этим животным.

Стрелец. Это вечный странник, который ищет новых впечатлений и приключений. Девушкам-Стрельцам понравится подарок, который связан с яркими впечатлениями, например, набор изысканных сортов кофе со всего мира.

Козерог. Козероги любят свою семью. Им понравятся практичные и красивые приобретения для дома – скатерти, посуда, постельное белье. Козерогом управляет Сатурн – планета времени, поэтому стильные часы придутся очень кстати.

Водолей. Мыслители и творцы, Водолеи ценят интеллектуальный вызов и предпочитают оригинальные подарки, например, набор шахмат ручной работы. Водолеям покровительствует Уран – планета технологий, поэтому их впечатлят современные гаджеты.

Рыбы. Рыбы обожают готовить и коллекционируют рецепты, поэтому будут рады подаркам, связанным с кулинарией. Еще они обожают духи, фотографии и музыку. Чувствительные Рыбы склонны к ностальгии, поэтому стиль ретро — их фетиш.

Только у нас в интернет-магазине Вы имеете возможность ключница настенная купить, а так же, интернет магазин подарков и сувениров souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор товаров ручной работы таких как глиняная посудадеревянная ключница и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Винница и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: вышиванка украинская, а также куклы мотанки и многое другое. Будем рады представить Вам национальные сувениры в магазине souvenir.com.ua