Каталог товаров
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Подарки на 23 февраля

23 февраля – праздник суровых защитников Отечества. Каждый раз женщины теряются в догадках, что подарить любимому мужчине, родственнику, коллеге или однокурснику.
Конечно самый весомый подарок мы делаем мужу или любимому парню. Тут можно пофантазировать, ведь нам хорошо известен его характер и увлечения. Например, мужчина очень занят. Большую часть дня он загружен массой дел на службе, постоянно на связи. Его страсть – карьера, бизнес и очередной проект. Такой человек должен презентабельно выглядеть. Дорогой галстук, стильный зажим для него или запонки подчеркнут индивидуальность. Дизайнеры создают прекрасные мужские кожаные сумки, чехлы для планшетов, папки с монограммами. Чтобы любимый мог хорошо отдохнуть дома, подарите диск с релаксирующей музыкой.
Если мужчина ведет энергичный образ жизни, то ему пригодится что-то для его увлечения. Турист или охотник оценят лопатку-трансформер, которая может превратиться в пилу, тесак или топор, раскладной стульчик, хороший фонарик со встроенной солнечной батареей для зарядки телефона.


Если ваш избранник обладает развитым эстетическим вкусом, то его порадуют эксклюзивные вещи: набор для чайной церемонии, альбом с автографом любимого музыканта, напечатанная на ткани картина, выдержанное вино, романтический ужин дома, который вы приготовите по хорошо проверенным рецептам.


Подарок родственнику тоже должен быть личным. Старшим мужчинам в семье лучше сделать практичный подарок. Они оценят то, чем будут постоянно пользоваться, вспоминая вас: теплые перчатки, мягкий шарф, уютный светильник, кофеварку с капсулами или зерновым кофе, пылесос или ионизатор для автомобиля.


Брата или племянника порадуют мощные наушники, новая компьютерная игра или джойстик, дартс (электронный или обычный), брелок, модная книга, сложный паззл. Можно преподнести сувенир: в оригинальную рамку вставить семейное фото, купить покерные карты, нарды или шахматы. Молодежи понравится мини-пылесос для компьютерной «клавы» или боксерская груша на стол.


Если в семье есть реальный защитник – военнослужащий, то его обрадует тематический подарок: серебряный подстаканник или стопка с гербом, фляжка, командирские часы. Можно заказать торт в виде танка или автомата.
Для коллеги купите необычную чашку с карманом для печеньки, сувениры для стола в офисе, которые порадуют необычным дизайном: оригинальную «мышку» или цветные колонки, ручку для принятия решений или магнитный конструктор. Сотрудников порадуют и канцелярские вещицы, какие-то красивые или забавные ручки – с песочными часами, календарем, фонариком или лазерной указкой. Держатель для бумаг и памяток, подставка на стол для мобильника, забавный «склеростикер».


Хотя знаменитый юморист сказал: «Дарите нам все, у нас НИЧЕГО нет», не всем мужчинам нравится получать на 23 обычные носки из магазина, набор нижнего белья, мягкую игрушку и бесполезные вещи, типа «набора холостяка».


А вот список подарков, которые надо дарить, особенно тщательно учитывая возраст, интересы и характер мужчины. Например, одежду или какой-то аксессуар с учетом стиля и размера. Мужской парфюм или алкоголь при выборе лучше предпочесть самый дорогой и качественный. Даже если у «защитника» лишний вес, абонемент в фитнес-зал может абсолютно его не обрадовать.


Праздники - это повод порадовать себя и других, поэтому будьте заботливыми и смелыми, делая дорогим людям презенты.

У нас в магазине Вы имеете возможность купить глиняний посуд, кроме того, магазин ручной работы souvenir.com.ua предоставляет огромнейший выбор подарков ручной работы таких как художественная резьба по деревуславянские обереги из дерева и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Запорожье и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: детская вышиванка для мальчика, а также детские веночки и многое другое. Будем рады представить Вам сувениры для мужчин в магазине souvenir.com.ua