Каталог товаров
Топ 5 подарков на новоселье
Фото:
Интернет-магазин украинских сувениров и подарков ручной работы - Souvenir.com.ua

Каждому хочется иметь свой дом/квартиру, да хоть крохотную комнатку. Новоселье является для многих долгожданным событием, поскольку порой приходится годами копить на приобретение заветных квадратных метров. Поэтому, если вас пригласили на новоселье, то вы просто обязаны что-то подарить обладателям жилья. Это может быть как дорогой подарок, так и презент, сделанный своими руками. Главное здесь внимание и смысл, который вы в него вложите. Мы предлагаем вашему вниманию 5 наиболее популярных категорий подарков. Уверены, вы сможете выбрать что-то подходящее.


Что подарить на новоселье?


- Текстиль. Начнем список с наиболее бюджетных вариантов. Дом становится уютнее, когда в нем появляется текстиль. После работы хочется отдохнуть как физически, так и морально. Чтобы это получилось сделать, что-то должно в доме «радовать глаз». Так, например, поднять настроение помогут шторы с необычным принтом, согреть зимой – шерстяной плед, а спать будет комфортнее на постельном белье из натуральных материалов.Также можно купить набор полотенец одной цветовой гаммы для кухни и ванной, прикроватный коврик, покрывало с фотографией новоселов и т.д.


- Подарок для интерьера. Можно купить подарок, который станет украшением интерьера, его своеобразной «изюминкой». Отличным презентом станет портативный планетарий, камин, увлажнитель воздуха, флорариум, мини-сейф в виде книги, антикварная фарфоровая статуэтка, 3D-светильник, декоративное кашпо, сувенирная подкова «на счастье», декоративный фонтан, фигурки по фото новоселов, цифровая фоторамка.


- Посуда. В доме не обойтись без посуды. Если новосел – одинокий мужчина, то ему хватит набора кастрюль разных размеров и сковороды, тарелок, но если это семейная пара, то все координально меняется. Женщина будет с удовольствием готовить на новой кухне. А чтобы приготовление блюд действительно приносило ей удовольствие, подарите многофункциональный комбайн, набор для приготовления фондю, хлебопечку, устройство для вакуумной упаковки, медную турку, сковороду-гриль, чайный набор, йогуртницу, набор для суши.


- Техника. Хотите преподнести практичный подарок? Выбирайте технику! Если новоселы любят приглашать гостей, то после застолья им поможет с уборкой посудомоечная машинка и робот-пылесос. Если в семье есть дети, то им не обойтись без стиральной машины и мультиварки. Да и холодильник, электрическая печь и телевизор всегда будут приняты новоселами с радостью.


- Дорогой подарок. Если вы не ограничены в финансах, то стоит выбрать подарок из данной категории. Вы можете подарить сертификат на ремонт во всей квартире или хотя бы в одной из комнат, подключить беспроводную охранную систему. Отличный подарок – мебель, если у новоселов ее еще нет.

В нашем интернет-магазине Вы можете резные изделия из дерева купить, а так же, магазин подарков и сувениров киев souvenir.com.ua рад предложить множество подарков ручной работы таких как славянские обереги украинадекоративная шкатулка и многое другое. Вы можете купить наши сувениры и подарки во многих городах Украины, например в городе Одесса и выбрать у нас что-нибудь из украинского текстиля: вышитый рушник ручной работы, а также вишитие рушники и многое другое. Будем рады представить Вам национальные сувениры в интернет-магазине souvenir.com.ua